В коробку помещается дюжина вилок. В такие коробки надо сложить 250 вилок. Сколько полных коробок получится? Сколько вилок останется?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:55
    0
    250/12=20

    20*12=240

    250-240=10

    Получится 20 полных коробок.

    Останется 10 вилок.
  2. 15 апреля, 00:29
    0
    Дюжина это 12, значит 250/12 будет примерно 20 целых.

    ответ 20 коробок