11 целых 7/19-13 целых 4/19+5 целых 2/19

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:38
    0
    11 ц7/19 - 13 ц 4/19 + 5 ц 2/19 = 3 ц5/19

    11 ц 7/19 - 13 ц 4/19 = - 13 ц 4/19 + 11 ц 7/19 = - 12 ц 23/19 + 11 ц7/19=-1 ц 16/19

    - 1 ц 16/19 + 5 ц 2/19 = 5 ц2/19 + [-1 ц16/19]=4 ц 21/19 + [-1 ц16/19]=3 ц5/19