Задать вопрос
28 июня, 14:39

Друзья купили в подарок 3 кг мандаринов и цветы за 360 рублей всего заплатили 500 рублей сколько стоит 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:59
    0
    По сути ту надо от 500 отнять 360 (это мы отняли цветы) и получится 140 (это 3 кг мандаринов). И теперь надо 140 разделить на 3 (что-бы узнать цену за 1 кг), но получается очень большое число, если только срезать, то получится 46.6. Больше не чем помочь не смогу ((Мне кажется, что тут что-то упущено ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Друзья купили в подарок 3 кг мандаринов и цветы за 360 рублей всего заплатили 500 рублей сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы