Друзья купили в подарок 3kg мандаринов и цветы за 360 руб. всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:39
    0
    500-360=140 (р) стоимость 3 кг мандаринов.

    140/3 = (примерно) 46,66

    В условиях наверняка ошибка
  2. 2 мая, 21:50
    0
    500-360=140. (за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг