Задать вопрос
14 июля, 00:37

Друзья купили 3 килограмм мандаринов и букет за 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:52
    0
    1) 500-360=140 (руб) - стоят 3 кг мандаринов

    2) 140:3=46,6 (руб) - стоит 1 кг мандаринов

    Ответ: 46,6 руб
  2. 14 июля, 03:09
    0
    500-360=140

    140:3=46,6
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Друзья купили 3 килограмм мандаринов и букет за 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике