Решите уравнение:

Х+4/5=1

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:49
    0
    Х+4/5=1

    Х=1-4/5

    Х=5/5-4/5

    Х=1/5

    Проверка

    1/5+4/5=5/5

    5/5=5/5

    1=1