Найти периметр прямоугольника длина 8 см, а ширина? См, в 2 раза меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:59
    0
    8:2=4-ширина

    (8+4) * 2=24 (см) - периметр

    ответ: 24 см
  2. 2 января, 09:31
    0
    нужно сложить все четыре стороны 4+8+4+8=24