9+6-8

7+5-6

32 - (24+6)

49 - (33+6)

28+37+2+3

64+18+2+6

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:36
    0
    9+6-8 = 15 - 8 = 7

    7+5-6 = 12 - 6 = 6

    32 - (24+6) = 32 - 30 = 2

    49 - (33+6) = 49 - 39 = 10

    28+37+2+3 = 30 + 40 = 70

    64+18+2+6 = 70 + 20 = 90
  2. 2 января, 10:14
    0
    Решение:

    9+6-8=15-8=7

    7+5-6=12-6=6

    32 - (24+6) = 30-30=2

    49 - (33+6) = 49-39=10

    28+37+2+3=65+5=70

    64+18+2+6=70+20=90