Найдите значения выражений удобным способом 38 + (42-7) (49+43) - 19

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:44
    0
    1) 42-7=35

    2) 49+43=92

    3) 38+35=73

    4) 92-19=73