2 ящиках 125 кг после того как из каждого ящика взяли одинаковую массу яблок в первом ящике осталось 24 кг яблок а во втором 31 кг Чему равна масса яблок которые взяли из каждого ящика.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:14
    0
    1) 24+31=55 оставшиеся яблоки

    2) 125-55=70 кг взяли из 2-х ящиков вместе

    3) 70/2=35 кг взяли из каждого ящика