Решите уравнение:

4 (х+3) = 5 (х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:39
    0
    Решение: 4 х+12=5 х-10

    х=22
  2. 10 мая, 17:57
    0
    4 х+12=5 х-10

    4 х-5 х=-10-12

    -х=-22

    х=22