2025:15 * (524+195) : 9=

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:44
    0
    2025:15 * (524+195) : 9=10785

    1) 524+195=719

    2) 2025/15=135

    3) 135*719=97065

    4) 97065/9=10785
  2. 27 декабря, 15:14
    0
    1) 524+195=719

    2) 2025:15=135

    3) 135*719=97065

    4) 97065:9=10785