1) найдите значение выражения - 2√0,0049+√2,56

2) найдите значение переменой, при котором верно равенство √5 х-√12=7

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:24
    0
    -2√0,0049 + √2,56 = - 2 * 0,07 + 1,6 = - 0,14 + 1,6 = - 1,46