5. Найдите 22% от 600.

1) 130 2) 120 3) 220 4) 132

6. Среди чисел 0,043 0,004 0,0049 0,04 укажите наибольшее

1) 0,043 2) 0,004 3) 0,0049 4) 0,04

8. Найдите корень уравнения: 32 х - 46 = 50

1) 30 2) 3 3) 52 4) 8

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:37
    0
    5. 22% от 600

    22%=22:100=0,22

    600*0,22=132

    Ответ: 4) 132

    6. Наибольшее число 1) 0,043

    8. 32 х-46=50

    32 х=50+46

    32 х=96

    х=96:32

    х=3

    Проверка

    32*3-46=50

    1) 32*3=96

    2) 96-46=50

    Ответ: 2) 3
  2. 25 января, 07:39
    0
    5)

    600:100*22=132

    6) 1

    8) 32 х=46+50

    32 х=96

    х=3