Помогите решить премер в столбик и по действиям 2025/15 * (524+195) / 9 =

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:52
    0
    1) 524+195 = 719

    2) 2025/15 = 135

    3) 135*719 = 97 065

    4) 97 065/9 = 10 785
  2. 10 сентября, 12:14
    0
    2025:15 * (524+195) : 9 = 10 785

    1) 524 2) 2025 15 3) 135 4) 97065 9

    +195 - 15 135 * 719 - 9 10785

    719 52 1215 70

    -45 + 135 - 63

    75 + 945 76

    -75 97065 - 72

    0 45

    -45

    0