Как решить пример по действиям 2025:15 * (524+195) : 9 + (308308-207207) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:57
    0
    2025:15 * (524+195) : 9 + (308308-207207) * 2=212987

    524+195=719

    308308-207207=101101

    101101*2=202202

    2025:15=135

    135*719=97065

    97065 : 9=10785

    10785+202202=212987
  2. 18 февраля, 04:57
    0
    1) 524+195=719

    2) 308308-207207=101101

    3) 2025:15=135

    4) 135•719=97065

    5) 97065:9=10785

    6) 101101•2=202202

    7) 10785+202202=212987