2025:15 * (524+195) : 9 + (308308-207207) * 2 определи порядок действий

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:48
    +4
    524+195=719

    308308-207207=101101

    2015:15=135

    719•135=97065

    97065:9=10785

    101101•2=202202

    10785+202202=212987