Туристы проехали поездом 840 км и теплоходом 415 км, после чего им осталось проехать на автомобиле 265 км и пройти пешком 72 км. Найди длину всего маршрута.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:23
    0
    1) 840 + 415 = 1 255 км - уже проехали

    2) 265 + 72 = 337 км - осталось

    3) 1 255 + 337 = 1 592 км - длина всего маршрута.