Туристы проехали поездом 840 км и проплыли на теплоходе 415 км, после чего им осталось поехать на автомобиле 265 км и пройти пешком 72 км. Найди длину всего маршрута.

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:02
    0
    1) 840 + 415 = 1 255 км - уже проехали

    2) 265 + 72 = 337 км - осталось

    3) 1 255 + 337 = 1 592 км - длина всего маршрута - ответ.