Реши уравнение:

185-м=93

940-н=167

7044-к=3850

в: 40=900

х: 300-450

н: 80=7600

б-34=129

с-67=4033

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:22
    -1
    М=185-93=92

    н=940-167=773

    к=7044-3850=3194

    в=900*40=36000

    х=450*300=135000

    н=7600*80=608000

    б=129+34=163

    с=4033+67=4100