помогите решить уравнение

7044-x=3850 163920:t=8

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:03
    -1
    1) 7044-x=3850

    х=7044-3850

    х=3194

    2) 163920:t=8

    t=163920/8

    t=20490
  2. 19 февраля, 02:56
    0
    1.

    x = 7044-3850

    х = 3194

    2.

    t = 163920:8

    t = 20490