Реши уровнения 2358+z=20.072, 7044-k=3850, n:80=7600, c-67=4033, р*50=3500, 163.920:t=8

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:54
    0
    1) z=20072-2358

    z=17914

    2) k=7044-3850

    k=3194

    3) n=7600*80

    n=60800

    4) c=4033+67

    c=4100

    5) p=3500:50

    p=70

    6) t=163920:8

    t=20490