Подберите число

?*99=7600-76

Образец: 1 способ

?*99=7600-76

?*99=7524

?*99:99=7524:99

?=76

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:32
    0
    В первом будет число 76*99=7600-76

    76*99=7524

    76*99/99=7524/99

    76=76