6 а+6*3+6 в вынесите обший множитель за скобки

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:06
    0
    6 а+6x3+6b=6 (а*3), надеюсь так)
  2. 1 февраля, 22:34
    0
    Выносим общий множитель-это 6

    6 а+18+6 в=6 (а+3+в)