Сколько будет 45 + 45 * (45:9) * 55

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:16
    0
    45:9=5*45 = 225*55=12375+45=12420.
  2. 3 июня, 16:55
    0
    45 + 45 * (45 / 9) * 55 = 12420

    1) (45 / 9) = 5

    2) 5 * 55 = 275

    3) 275 * 45 = 12375

    4) 12375 + 45 = 12420