По заданию учащиеся должны собрать 320 кг семян дуба. было выполнено 3/16 задания. сколь килограммов семян дуба собрали учащиеся.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:46
    0
    320 : 16 * 3 = 60 (кг) - они собрали
  2. 6 июля, 03:13
    0
    320*3/16=60 (кг)

    Ответ: 60 кг семян дуба собрали учащиеся