В начальной школе учатся 39 школьников Девочка составляют 9/13 часть от всех учащихся Сколько в начальной школе мальчиков?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:56
    0
    1) 39:13*9=27 2) 39-27=12 а не 17
  2. 17 августа, 15:32
    0
    1) 39:13*9=27 2) 39-27=17