По могите с задачей

По заданию учащиеся должны собрать 320 кг семян дуба. Было выполнено 3/16 задания. Сколько колограммов семян дуба собрали учащиеся

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:51
    0
    320:16*3=20*3=60 (км)