Найдите периметр и площадь фигуры

Длина 2 м

Ширина 4 м

Длина 3 м

Ширина 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:43
    0
    1) 2 * (2+4) = 2*6=12 см-периметр.

    2*4=8 см2-площадь.

    2) 2 * (3+4) = 2*7=14 см-периметр.

    3*4=12 см2-площадь.