разность каких чисел равна 6?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:32
    0
    8-2=6, 12-6=6, 15-9=6, 7-1=6 и так до бесконечности
  2. 25 апреля, 10:57
    0
    506-500=6 706-700 = и так далее