Реши уравнение:

а) I x I = 6,7

б) а - (-7,2) = 15

в) b + (-13,4) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:37
    0
    А) IxI=6.7

    x=6.7

    x = - 6.7

    б) a - (-7.2) = 15

    a+7.2=15

    a=15-7.2

    a=7.8

    в) b + (-13.4) = 12

    b-13.4=12

    b=25.4
  2. 25 апреля, 08:35
    0
    Примеры не стала переписывать.

    сразу продолжение для каждого под своими буквами

    а) х=+_6,7

    б) а+7,2=15

    а=15-7,2

    а=7,8

    в) b-13,4=12

    b=12+13,4

    b=25,4