Площадь земельного участка 86 гектар. 75% площади вспахали. Сколько гектаров осталось вспахать?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:30
    0
    1) 100-75=25% - осталось вспахать

    2) 86*25:100 = 21,5 (га) - осталось вспахать