Сократите дробь 6+корень6 дробь корень30+корень5

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:35
    0
    (6+√6) * (√30-√5) / (30-5) = (6√30-6√5+6√5-√30) / 25=5√30/25=√30/5=√ (30/25) = √ (6/5)