Запишите в виде процентов; одна четвертая; 0,7; 0,12; три пятых; четыри двадцать пятых

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:01
    0
    1/4=0,25=25%

    0,7=70%

    0,12=12%

    3/5=0,6=60%

    4/25=0,16=16%