X - (-2.7) = 3.8 Решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:19
    0
    Первый способ: х - (-2,7) = 3,8 х=3,8 + (-2,7) х=1,1 ответ: 1,1 второй способ: х - (-2,7) = 3,8 х+2,7=3,8 х=3,8-2,7 х=1,1 ответ: 1,1