Вертолет за 2 мин пролетел 7 км. Какое расстояние пролетел вертолет за мин? за 4 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:13
    0
    720/4=180 км/ч скорость вертолёта

    180*6=1080 км расстояние, которое пролетит вертолёт за 6 часов
  2. 16 июля, 21:33
    0
    1) 7:2=3,5 (км.) 2) 7*2=14 (км)