Решите уравнение 5x-1,5=-7,7

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:03
    0
    5x-1,5=-7,7

    5x=-7,7+1,5

    5x=-6,2

    x=-1,24
  2. 15 сентября, 08:41
    0
    5x-1,5=-7,7

    5 х=-7,7+1,5

    5 х=-6,2

    х=-1,24