За 6 одинаковых журналов заплатили 120 рублей. Сколько стоят три таких журнала

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:18
    0
    Заплатили 60 рублей 120/6=20 20*3=60
  2. 24 апреля, 09:10
    0
    120:6*3=60 (грн) - стоят 3 журнала