Овощи можно купить супермаркете или на рынке цена картофеля на рынке равна 40 рублей за 1 килограмм в супермарките цены на овощи на 15 процентов выше сколько рублей заплатит покупатель за 10 килограмм картофеля в

супермаркете

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:00
    0
    1) 40*1.15=46 - цена в супермаркете

    2) 46*10=460 - за 10 кг