Найдите значение выражения 1 1/7m-3 3/4 при m=7

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:27
    0
    1 1/7•7-3 3/4=8/7•7/1-3 3/4=8-3 3/4=7 4/4-3 3/4=4 1/4