Вставь числа в окошки: 4*5+45-33:3 дайте ответ

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:22
    0
    36:4 х5+45-11=45+34=79

    16:4+45-11=4+34=38

    28:4+45-11=7+34=41