Найди 70% площади прямоугольника со сторонами 12 см и 50 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:06
    0
    S=a*b

    S=12*50=600 (см. кв)

    600/100*70=420 (см. кв)
  2. 16 июля, 15:18
    +1
    1) 12•50=600

    2) 600/100=6

    3) 6•70=420

    Ответ: 420 см