b+20 14+b 80-b b-9 при b=70 b=23 b=11

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:45
    0
    1) b+20

    70+20=90

    23+20=43

    11+20=31

    2) 14+b

    14+70=84

    14+23=37

    14+11=25

    3) 80-b

    80-70=10

    80-23=57

    80-11=69

    4) b-9

    70-9=61

    23-9=14

    11-9=2