Значение какого выражения равно 0,888? а) 8/10+11/100+13/100 b) 4/5+88/100 c) 4/5+444/1000 d) 4/5+88/1000

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:47
    0
    A) 8/10+11/100+13/100 = 0,8+0,11+0,13 = 1,04

    b) 4/5+88/100 = 0,8+0,88 = 1,68

    C) 4/5+444/1000 = 0,8+0,444 = 1,244

    d) 4/5+88/1000 = 0,8+0,088 = 0,888