Из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля. скорость одного автомобиля равна 72,5 км/ч, что на 8,7 км/ч больше, чем скорость второго. какое расстояние будет между ними через 7,6 ч после начала движения?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:20
    0
    1) 72,5 - 8,7=63,8

    2) 72,5+63,8=136,3

    3) 136,3*7,6=1035,88
  2. 10 июня, 15:44
    0
    72,5-8,7 = 63,8 (км / ч) скорость 2-го автомобиля.

    в час они удалялись друг от друга на 72,5+63,8=136,3 км

    136*7,6 = 1035,88