Одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля скорость одного автомобиля равна 72,5 километров в час что на 8,7 км в час больше чем скорость второго какое расстояние будет между ними через 7,6 ч после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:20
    0
    1. 72,5 * 7,6 = 551 км проехал первый

    2. 72,5-8,7 = 63.8 - скорость второго

    3. 63,8 * 7,6 = 484,88 - проехал второй

    4. 551+484, 88 = 1035, 88 - проехали оба