Найди значения выражений. 5375x712 + (2559-837) x102-3075:15x42

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:36
    0
    5375 х712 + (2559-837) х102-3075:15 х42=3994034

    1) 2559-837=1722

    2) 5375 х712=3827000

    3) 1722 х102=175644

    4) 3075:15=205

    5) 205 х42=8610

    6) 3827000+175644=4002644

    7) 4002644-8610=3994034