Привидите к общему знаменателю 1/4 1/6 1/5

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:51
    0
    Общий знаменатель - 120.
  2. 15 января, 07:20
    0
    60-общий знаменатель (60:4=15; 60:6=10; 60:5=12)

    1/4=15/60; 1/6=10/60; 1/5=12/60