3,4 х+5,7 х+6,6 х при х=3,6 0,8 10

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:59
    0
    Приводим подобные:

    3,4 х + 5,7 х + 6,6 х = 15,7 х при х = 3,6

    15,7 * 3,6 = 56,52

    15,7 * 0,8=12,56

    15,7 * 10 = 157