В сборнике 45 произведений писателя. Из них 2 рассказа, очерков-в 10 раз больше, чем рассказов, а остальное стихи. Сколько стихов в сборнике?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:19
    0
    1) 2*10=20 очерков

    2) 45 - (2+20) = 45-22=23 стихов

    Ответ 23
  2. 30 января, 03:18
    0
    1) 2*10=20 очерков

    2) 45 - (20+2) = 23 стихотворения